kopfbild_99_99

Ansprechpartner

Für allgemeine Fragen zum AOVE-Gebäude- und Flächenmarkt steht die AOVE-Geschäftsstelle unter 09664/952467 zur Verfügung. Fachliche Fragen beantwortet Ihnen das Bauamt Ihrer Kommune.


 

Edelsfeld Maria Held 09665 133-0 maria.held@edelsfeld.de
Freihung Markus Ohla 09646 9200-0 Ohla.markus@freihung.bayern.de
Freudenberg Richard Zweck 09627 9210-20 zweck@gemeinde-freudenberg.de
Gebenbach/Hahnbach Bernhard Lindner 09664 913422 bernhard.lindner@hahnbach.bayern.de
Hirschau Martin Beck 09622 81-117 martin.beck@hirschau.de
Poppenricht Hartmut Gawlik 09621 6583-17 gawlik@poppenricht.de
Schnaittenbach Erwin Struck 09622 7025-12 erwin.struck@schnaittenbach.de
Vilseck Christian Grässmann 09662 9940 christian.graessmann@vilseck.de

kontakt impressum sitemap